| Faixa | Acionamento de Cintura Importado, Eficiente e Durável |
|---|---|
| Potência | 1.5 kW |
| Capacidade | 1000KG/H |
| Tamanho | 600 × 500 × 900 mm |
| Nome | cortador vegetal |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Capactiy | 50 kg |
| Potência | 10 kW |
| Cores | De prata |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Potência | 12 kW |
|---|---|
| Caixas por convés | 10P |
| Tamanho da bandeja | 400*600*20 mm |
| Qualidade | A+++ |
| Características | Com a função de spray, torne seus produtos deliciosos. |
| Dimensão de contorno | 3000 x 2250 x 2450 mm |
|---|---|
| Voltagem | 380V 50Hz trifásico |
| Função da maquinaria | Pizza/pão |
| Qualidade | A+++ |
| Lugar da aplicação | Loja da padaria |
| Dimensão de contorno | 1550 * 780 * 430 mm |
|---|---|
| Lugar da aplicação | Pizza, padaria... |
| Tipo de gás | GNL, GNL |
| Peso líquido | 80 kg |
| temperatura | 0-400°C |
| Potência | 9KW |
|---|---|
| Peso líquido | 115kg |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Base | Marmoreiro/aço inoxidável |
| Qualidade | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Características | O frigorífico adota processo de moldagem rotacional geral de PE, espuma geral de poliuretano, alta d |
| Output máximo | 22 kg |
| Potência | 280 W |
| Escenário aplicável | Adequado para cadeias de pizzas, restaurantes e restaurantes de fast food, oficinas de panificação, |
|---|---|
| Nome do produto | forno da pizza do transporte |
| Utilização | Pode ser usado para assar pizza, tartes de ovo, asas de galinha, salsichas, etc. |
| Fonte de energia | eletricidade ou gás |
| Temperatura | 0-400℃ |
| Refrigerante | 16-18 L/H |
|---|---|
| Voltagem | 220V 50/60Hz |
| Materiais | Tanques de aço inoxidável de qualidade alimentar |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Base | aço inoxidável |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Base | Marmoreiro/aço inoxidável |
| Dimensão de contorno | 560 × 570 × 440 mm |
| Tamanho da pedra | 400 × 400 mm × 2pcs |
| Qualidade | A+++ |