| Potência | 0.75KW |
|---|---|
| Características | Baixo ruído e não fácil de usar |
| Características | Operação fácil |
| Voltagem | 220V/380V |
| Tamanho mecânico | 1300*665*1060 mm |
| Características | Estrutura completa de aço inoxidável, fácil reabastecimento e higiene. |
|---|---|
| Capacidade | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Potência nominal | 40 W |
| Voltagem | 110V~240V |
| Escenário aplicável | Casa, cantina, restaurante, hotel, etc. |
| Padrão | CE |
|---|---|
| Nome do produto | Mistidor de cozinha para assar |
| Tamanho | Como mostrado na imagem do produto |
| Função | Batida, agitação, mistura (branco de ovo, creme, bateria, etc.) |
| Compatibilidade | Adequado para a maioria das tigelas de mistura/máquinas de chef |
| Nome do produto | Computador Forno de Convecção Eléctrico a Ar Quente |
|---|---|
| Caixas por convés | 10P |
| Tamanho da bandeja | 400*600*20 mm |
| temperatura | 5~300°C |
| Potência | 12 kW |
| Voltagev | 240 V |
|---|---|
| Origem | China |
| Volts | 220 V |
| Características | Motor com engrenagem de precisão, mais potente. |
| Nome do produto | Máquina de moer carne |
| Função da maquinaria | máquina de derretimento do chocolate |
|---|---|
| Nome do produto de saída | Fusão e temperação |
| Fornecimento de energia | Acionado por enchufe |
| Dimensão ((L*W*H) | 440 x 605 x 840 mm |
| Principais pontos de venda | Multifuntcionais |
| Características padrão | Refrigeração por ar |
|---|---|
| Qualidade | A+++ |
| Características | Disponível em várias cores. |
| Dimensão de contorno | 120*88*123 Cm |
| Nome do produto | Armário de exibição de sorvete |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tensão | LPG |
| Serviço pós-venda proporcionado | Nenhum serviço ultramarino forneceu |
| Fonte de energia | Gás |
| Uso | Pizza |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tensão | LPG |
| Serviço pós-venda proporcionado | Nenhum serviço ultramarino forneceu |
| Fonte de energia | Gás |
| Uso | Pizza |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tensão | LPG |
| Serviço pós-venda proporcionado | Nenhum serviço ultramarino forneceu |
| Uso | Pizza |
| Tipo | Forno de cozimento da plataforma, forno de cozimento do alimento |