| Peso líquido | 80 kg |
|---|---|
| Fonte de energia | Gás |
| Lugar da aplicação | Pizza, padaria... |
| Dimensão de contorno | 1550 * 780 * 430 mm |
| Voltagem | 220 V/50 Hz |
| Dimensão | 460*240*450 mm |
|---|---|
| Potência nominal | 900 W |
| Voltagem | 110V~240V |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Materiais | 202 aço inoxidável |
| Origem | China |
|---|---|
| Escenário aplicável | Hotéis, restaurantes, cantinas, etc. |
| Características | Motor com engrenagem de precisão, mais potente. |
| Volts | 220 V |
| Materiais | 202 aço inoxidável |
| Materiais | 202 aço inoxidável |
|---|---|
| Volts | 220 V |
| Nome do produto | Máquina de moer carne |
| Voltagev | 240 V |
| Origem | China |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Voltagem | ~ 3N-380V/220-240V |
| Função | Cozinhar pizza |
| Lugar da aplicação | Pizza, padaria... |
| Tamanho da pedra | 330×660×4pcs |
| modelo | GL-B5 |
|---|---|
| Capacidade da bacia | 5L |
| Peso da massa | 0.5-0.8Kg |
| Poder | 300W |
| Peso | 12.2kg |
| Áreas de aplicação | Padaria |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Unidades de venda | Ponto único |
| Tamanho da embalagem única | 115X80X103 cm |
| Peso bruto unitário | 180 kg |
| Características | O aço inoxidável tem resistência a altas temperaturas, resistência à corrosão e resistência a baixas |
|---|---|
| Potência | 12 kW |
| Origem | China |
| Tipo | Forno de pato assado a carvão; Forno de pato assado a gás; Forno de pato assado a gás carbono; Forno |
| Nome do produto | Forno de pato assado |
| Capacidade | 1000KG/H |
|---|---|
| Tamanho | 600 × 500 × 900 mm |
| Potência | 1.5 kW |
| Faixa | Acionamento de Cintura Importado, Eficiente e Durável |
| Materiais | O corpo da máquina é feito de aço inoxidável, seguro e higiénico. |
| Capacidade | 25 litros |
|---|---|
| Potência | 13,5 quilowatts |
| Notas | Painel mecânico com filtro de óleo |
| Tamanho | 470 × 920 × 1180 mm |
| N.O. | 135kg |