| Materiais | Ferro |
|---|---|
| Capacidade | 25 litros |
| Painel de controlo | Painel de controle mecânico |
| Nome do produto | Panela de arroz |
| Garantia | 1 ano |
| Características | A fim de facilitar aos clientes a escolha de alimentos, a vitrine de aquecimento adota um design de |
|---|---|
| Tamanho | 800*480*635 mm |
| Scenário de aplicação | A vitrine de aquecimento é amplamente utilizada em todos os tipos de restaurantes, como restaurantes |
| Potência | 1.8KW |
| N.O. | 40 kg |
| nome do tem | Fogão de gás |
|---|---|
| Função da máquina | Para sopa |
| Tipo | Fogão de gás |
| Quebra-cabeça | Com 4 queimadores |
| Power Source | Gas |
| Peso líquido | 485g |
|---|---|
| Tamanho da bandeja | 40*60cm |
| Potência | 0,3Kw |
| Função | Para a padaria, para alimentos como pão, tartes de ovos, pão francês, mooncake e assim por diante. |
| Fonte de energia | Gás |
| Nome | forno da pizza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De prata |
| Materiais | aço inoxidável |
| Voltagem | 220V-240V |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Temp | 0-200°C |
| Cores | Negro, Branco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| função | Cozinhe os diversos alimentos |
| Temp | 0-100℃ |
|---|---|
| Materiais | Ferro |
| Nome do produto | Panela de arroz |
| Painel de controlo | Painel de controle mecânico |
| Voltagem | 220 V |
| Nome | moedor de carne de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 320 kg/h |
| Potência | 2200W |
| N.O. | 150 kg |
| motor | Motor de fio de cobre padrão nacional, estável e durável. |
| Nome do produto | Exposição de aquecimento |
|---|---|
| Scenário de aplicação | A vitrine de aquecimento é amplamente utilizada em todos os tipos de restaurantes, como restaurantes |
| Tamanho | 800*480*635 mm |
| Características | A fim de facilitar aos clientes a escolha de alimentos, a vitrine de aquecimento adota um design de |
| N.O. | 40 kg |
| Principais pontos de venda | Alta produtividade |
|---|---|
| Modelo | 1 camada 2 bandeja |
| Função da maquinaria | Pizza/pão |
| Lugar da aplicação | Padaria/cafetaria/hotel/restaurante |
| Voltagem | 220 V |