| Dimensão de contorno | 1280*1000*1440 mm |
|---|---|
| Qualidade | A+++ |
| Capacidade | 6 bandejas |
| Tamanho da bandeja | 40*60cm |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Lugar da aplicação | Restaurantes, bares, lojas de bebidas, lojas, supermercados, lojas de conveniência, etc. |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Caixas por convés | 10P |
| Tamanho nominal | 710*910*1320 mm |
| temperatura | 5~300°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | Torrado e vaporizado |
| Cores | De prata |
| Voltagem | 220V-240V |
| Temp | 25-250°C |
| Nome | forno da pizza |
|---|---|
| Painel de controlo | Painel de controle mecânico |
| Função | Cozinhar pizza |
| Cores | De prata |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | misturador do bolo |
|---|---|
| Faixa | Acionamento de Cintura Importado, Eficiente e Durável |
| N.O. | 14 kg |
| Potência | 0.35Kw |
| Capacidade | 0.5 kg/h |
| Capacidade | 16L |
|---|---|
| Potência | 3 kw |
| Nome | Forno de frango frito |
| Notas | Aquecimento elétrico, painel mecânico |
| Tamanho | 440 × 570 × 520 mm |
| Voltagem | 220V-240V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso líquido | 14.8KG |
| Nome | máquina da pipoca |
| Dimensão global | 550x410x680 mm |
| Tamanho nominal | 345*300*180 mm |
|---|---|
| Voltagem | 220-240V/50-60HZ |
| Nome do produto | Grelha elétrica de ovos de codorna |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Qualidade | A+++ |
| Nome do produto | Máquina elétrica de waffle em forma de peixe |
|---|---|
| Tamanho nominal | 400*570*250 mm |
| Voltagem | 220-240V/50-60HZ |
| Qualidade | A+++ |
| temperatura | 50-300℃ |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
|---|---|
| Voltagem | 220V-240V |
| Materiais | Ferro |
| Nome | Lava Rock Grill |
| Garantia | 1 ano |