| Voltagev | 240 V |
|---|---|
| Volts | 220 V |
| Materiais | 202 aço inoxidável |
| Características | Motor com engrenagem de precisão, mais potente. |
| Escenário aplicável | Hotéis, restaurantes, cantinas, etc. |
| Qualidade | A+++ |
|---|---|
| Potência | 0.75KW |
| Características | Superfície não pegajosa, não fácil de arranhar |
| Tamanho mecânico | 970*815*1580 mm |
| Características | Operação fácil |
| Voltagem | 50 Hz ~ 220 V |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Lugar da aplicação | Loja de panificação/Restaurante/Hotel |
| Características | Ajuste do tipo botão, simples e fácil de entender; versão de vidro grande personalizável |
| Dimensão de contorno | 500*700*1610 mm |
| Caixa | 1 |
|---|---|
| Função | Isolar e exibir bolos |
| Voltagem | 110 V~60 Hz/220 V~50 Hz |
| Dimensão de contorno | 1200*535*880 mm |
| Base | Marmoreiro/aço inoxidável |
| temperatura | 5~300°C |
|---|---|
| Lugar da aplicação | Restaurantes, bares, lojas de bebidas, lojas, supermercados, lojas de conveniência, etc. |
| Potência | 12 kW |
| Voltagem | 220V/3N~380V |
| Caixas por convés | 10P |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem | 220V-240V |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
| Nome | Forno de convenção |
| Cores | De prata |
| Temp | 0-350°C |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
| Cores | De prata |
| Temp | 0-200°C |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| Nome | Cozinha de massas |
| Cores | De prata |
| Função | Cozinhe o macarrão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
| Capacidade | 35L |
| Nome do produto | Forno de convenção |
| Voltagem | 220 V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem | 220 V |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
| Temp | 0-200°C |