| Características | Reabastecimento fácil e higiene |
|---|---|
| Utilização | Comércio/Indústria |
| Voltagev | 110 ~ 240 V |
| Volume | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Tipo | Eletricidade, manual, vertical, horizontal |
| Origem | China |
|---|---|
| Voltagev | 240 V |
| Escenário aplicável | Hotéis, restaurantes, cantinas, etc. |
| Nome do produto | Máquina de moer carne |
| Volts | 220 V |
| Características | Cortando a carne à medida que for necessário, pode-se preservar o sabor, textura e umidade.Resultand |
|---|---|
| Nome do produto | cortador da carne |
| Materiais | 202 aço inoxidável |
| Voltagev | 240 V |
| Volts | 220 V |
| Voltagem | 220V-240V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 1.5kW |
| Dimensão global | 550x410x680 mm |
| Peso líquido | 14.8KG |
| cenas a ser usadas | Hotéis, cantinas escolares, restaurantes chineses e outros lugares que exigem uma grande quantidade |
|---|---|
| Características | Um tubo de aquecimento inteligente, feito de arroz de lenha reduzida, e absorve completamente a água |
| Nome | Carros a vapor de arroz |
| Especificações | Porta única 6 bandejas, 8 bandejas, 10 bandejas, 12 bandejas; porta dupla 24 bandejas |
| Observações | 40 kg/55min |
| Origem | China |
|---|---|
| Características | Motor com engrenagem de precisão, mais potente. |
| Voltagev | 240 V |
| Nome do produto | Máquina de moer carne |
| Escenário aplicável | Hotéis, restaurantes, cantinas, etc. |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| Potência | 2.6kw |
|---|---|
| Caixa | 13 |
| Voltagem | 50 Hz ~ 220 V |
| Principais pontos de venda | Alta produtividade |
| Qualidade | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| Peso líquido | 5.5Kg |
|---|---|
| Peso bruto | 6.5 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Grelha de pellets de gás |
| Gás/Pa | GNL /2800Pa |