| Nome do produto | Forno de convenção |
|---|---|
| função | Cozinhe os diversos alimentos |
| Capacidade | 35L |
| Temp | 0-200°C |
| Voltagem | 220 V |
| Painel de controlo | Controle de toque por membrana |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Capacidade | 25 litros |
| função | Cozinhe os diversos alimentos |
| Nome | Arco de Gás Japonês Teppanyaki |
|---|---|
| Materiais | SS304 |
| N.O. | 130 kg |
| Tamanho | 1200*895*725 mm |
| Potência | Gás |
| Função | Fazendo cubos de gelo |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| Lugar da aplicação | Restaurantes, bares, lojas de bebidas, lojas, supermercados, lojas de conveniência, etc. |
| Qualidade | A+++ |
| Voltagem | 220 V |
| Dimensão de contorno | 120*88*123 Cm |
|---|---|
| Características padrão | Refrigeração por ar |
| temperatura | -16~20°C |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Potência | 700W |
| Função | Cozinhar pizza |
|---|---|
| Temp | 50-300℃ |
| Cores | De prata |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | forno da pizza |
| Painel de controlo | Painel de controle mecânico |
|---|---|
| Função | Cozinhar pizza |
| Voltagem | 220V-240V |
| Temp | 50-300℃ |
| Cores | De prata |
| Capacidade | 25 litros |
|---|---|
| Voltagem | 220 V |
| Temp | 0-100℃ |
| Nome do produto | Panela de arroz |
| Materiais | Ferro |
| Velocidade de rotação | 150min/h |
|---|---|
| Potência | 1.5 kW |
| N.O. | 80 kg |
| Nome | Batata |
| Faixa | Acionamento de Cintura Importado, Eficiente e Durável |
| Voltagem | 220V/380V |
|---|---|
| Lugar da aplicação | Loja de panificação/Restaurante/Hotel |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Função da maquinaria | Pizza/pão |
| Potência | 1.1 kW |