| Materiais | Aço inoxidável SS304 |
|---|---|
| tamanho | 5800 * 850 * 1950 |
| Potência | 6,7Kw |
| Eficiência | 5000-7000 pratos por hora. |
| Nome | Tipo máquina de lavar louça do voo |
| Tamanho nominal | 400*570*250 mm |
|---|---|
| Características | Vêm com controles de temperatura ajustáveis, permitindo-lhe alcançar o nível desejado de crispness o |
| Voltagem | 220-240V/50-60HZ |
| Qualidade | A+++ |
| Potência | 1.6kw |
| Temp | 25-250°C |
|---|---|
| Altura da camada | 67mm |
| Voltagem | 220V-240V |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De prata |
| Nome do produto | Forno de micro-ondas |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Voltagem | 220 V |
| Painel de controlo | Controle de toque por membrana |
| função | Cozinhe os diversos alimentos |
| N.O. | 40 kg |
|---|---|
| Potência | 1.8KW |
| Scenário de aplicação | A vitrine de aquecimento é amplamente utilizada em todos os tipos de restaurantes, como restaurantes |
| Tamanho | 800*480*635 mm |
| Características | A fim de facilitar aos clientes a escolha de alimentos, a vitrine de aquecimento adota um design de |
| Tamanho do tambor | φ840*450 mm |
|---|---|
| Potência | 11.2KW |
| Função | Para misturar massa |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 1600*1500*1650 ((mm) |
| tamanho | 860*800*585 mm |
|---|---|
| Volume | 6 bandejas |
| Altura interna do forno ((mm) | 425 |
| Fogo de superfície ((°C) | 300 |
| A entrada do reservatório interior | 550 |
| Nome | Forno a vapor combinado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De prata |
| Altura da camada | 67mm |
| Função | Torrado e vaporizado |
| Voltagem | 220V-240V |
|---|---|
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Forno de convenção |
| Função | Alimentos de cozimento |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
|---|---|
| Materiais | Ferro |
| Garantia | 1 ano |
| Temp | 500 a 700 graus |
| Cores | De prata e branco |