| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | Alimentos de cozimento |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
| Voltagem | 220V-240V |
| Temp | 0-350°C |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
|---|---|
| Voltagem | 220V-240V |
| Materiais | aço inoxidável |
| Função | Cozinhe o macarrão |
| Cores | De prata |
| Tipo de gás | Gás de LPG/Natural |
|---|---|
| N.O. | 150 kg |
| Materiais | SS304 |
| Nome | Forno a gás 6 com forno |
| Potência | Gás |
| Capacidade | 25 litros |
|---|---|
| Voltagem | 220 V |
| Painel de controlo | Controle de toque por membrana |
| Garantia | 1 ano |
| função | Cozinhe os diversos alimentos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cores | Preto, Branco, Azul. |
| Painel de controlo | Painel de controle mecânico |
| Capacidade | 25 litros |
| Temp | 0-100℃ |
| Nome | moedor de carne de aço inoxidável |
|---|---|
| Potência | 2200W |
| motor | Motor de fio de cobre padrão nacional, estável e durável. |
| N.O. | 150 kg |
| Cadeia | Turbina de cobre, durável e durável |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Output máximo | 22 kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| Dimensões | 1600*1500*1650 ((mm) |
|---|---|
| Capacidade | 260 litros |
| Voltagem | 380V 50Hz trifásico |
| Tamanho do tambor | φ840*450 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso bruto | 250 kg |
|---|---|
| Peso líquido | 230 kg |
| Dimensões | 2815*1100*1065 mm |
| Capacidade | 16Trées |
| Potência | 0.75KW |
| Características | Dispositivo de proteção de segurança, além do dispositivo de interrupção de emergência, o transporta |
|---|---|
| Eficiência | 5000-7000 pratos por hora. |
| Potência | 6,7Kw |
| tamanho | 5800 * 850 * 1950 |
| Nome | Tipo máquina de lavar louça do voo |