| Capacidade | 16Trées |
|---|---|
| Dimensões | 1760*1095*2140 mm |
| Voltagem | 220V50Hz |
| Função | Para a padaria, para alimentos como pão, tartes de ovos, pão francês, mooncake e assim por diante. |
| Peso bruto | 494 kg |
| N.O. | 26 kg |
|---|---|
| Nome do produto | distribuidor do suco |
| Refrigerante | R134a |
| Cores | Negro, Laranja, Verde, Amarelo |
| Garantia | 1 ano |
| Características | Cortando a carne à medida que for necessário, pode-se preservar o sabor, textura e umidade.Resultand |
|---|---|
| Volts | 220 V |
| Nome do produto | cortador da carne |
| Voltagev | 240 V |
| Materiais | 202 aço inoxidável |
| Tamanho | 1200*948*893 mm |
|---|---|
| N.O. | 150 kg |
| Nome | Forno a gás 6 com forno |
| Potência | Gás |
| Materiais | SS304 |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Output máximo | 22 kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| Tamanho do tambor | φ840*450 mm |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Peso | 30 kg |
| nome do tem | misturador espiral |
| Voltagem | 380V 50Hz trifásico |
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Potência | 9KW |
| Capacidade | 30 litros |
| Função | Fritando o alimento |
| Voltagem | 380V 50Hz trifásico |
| Voltagem | 220V50Hz |
|---|---|
| Peso bruto | 494 kg |
| Fonte de energia | Gás |
| nome do tem | Forno a gás |
| Função | Para a padaria, para alimentos como pão, tartes de ovos, pão francês, mooncake e assim por diante. |
| Materiais | aço inoxidável |
|---|---|
| Função | Torrado e vaporizado |
| Nome | Forno a vapor combinado |
| Cores | De prata |
| Voltagem | 220V-240V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | Alimentos de cozimento |
| Painel de controlo | Painel de controlo digital |
| Voltagem | 220V-240V |
| Temp | 0-350°C |