| Conexão do gás | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| Serviço | OEM e ODM |
|---|---|
| Dimensão do forno | 1200x900x850+70 mm |
| Modelo | GL-ZH-RA-6A |
| Palavra chave | Máquina de cozinhar |
| Potência | GNL 43,8 kW NG 50,3 kW |
| Painel de controlo | Painel de controle mecânico |
|---|---|
| Função | Cozinhar pizza |
| Nome | forno da pizza |
| Temp | 50-300℃ |
| Cores | De prata |
| Temp | 50-300℃ |
|---|---|
| Nome | forno da pizza |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | aço inoxidável |
| Painel de controlo | Painel de controle mecânico |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Função | Cozinhar pizza |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | aço inoxidável |
| Voltagem | 220V-240V |
| Função da maquinaria | Pizza/pão |
|---|---|
| Qualidade | A+++ |
| Potência | 0.1kw |
| Fonte de energia | elétrico/gás |
| Dimensão de contorno | 860x650x220 mm |
| tamanho | 1340*875*1765 mm |
|---|---|
| Nome | 3 Deck 6 Trays Forno de Gas |
| Gás | GNL ou GNL |
| Potência | 0,3Kw |
| Modelo | NBO-G306 |
| Nome | moedor de carne de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho | 800 × 470 × 850 mm |
| motor | Motor de fio de cobre padrão nacional, estável e durável. |
| Cadeia | Turbina de cobre, durável e durável |
| N.O. | 150 kg |
| Principais pontos de venda | Alta produtividade |
|---|---|
| Capacidade | 20 litros |
| Dimensão de contorno | 675 × 400 × 825 mm |
| Função da maquinaria | Pizza/pão |
| Materiais | aço inoxidável |
| Serviço | OEM e ODM |
|---|---|
| Características | Controle de temperatura |
| Tipo | gás/elétrico |
| válvula de gás | GLP/GN |
| Função | Controle de temperatura ajustável |