| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| Nome | Refrigerador da exposição da bebida |
|---|---|
| Voltagem | 220-240 V |
| Volume | 1300L |
| Meterial | aço inoxidável |
| Função | Para bebidas refrigerantes |
| Modelo | GL-RH |
|---|---|
| tamanho | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Tamanho da placa de grelha | 686x600 mm |
| Fornecimento de energia GLP/GNL | 17 |
| Conexão de gás | R13/4 |
| Peso máximo de rolagem | 2.5 kg |
|---|---|
| G.W. | 80 kg |
| Função | Para prensagem de massa |
| Modelo | GL-370 |
| N.O. | 75 kg |
| Tamanho único do bolo | Φ45x15 mm |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso bruto | 7.3KG |
| Nome | Grelha de ovos de codorna |
| Peso líquido | 60,6 kg |
| Nome | Mini-folha de massa |
|---|---|
| Potência | 0.4kw |
| G.W. | 80 kg |
| Voltagem | 220V 50HZ, 1 fase |
| Função | Para prensagem de massa |
| Peso líquido | 230 kg |
|---|---|
| Função | Para prensagem de massa |
| nome do tem | Caldeira de massa vertical |
| Peso máximo da massa | 6.5 kg |
| Voltagem | 220V/380V |
| Palavra chave | Máquina de cozinhar |
|---|---|
| Características | Controle de temperatura |
| Ruído | Baixo |
| válvula de gás | GLP/GN |
| Serviço | OEM e ODM |
| Potência | 395W |
|---|---|
| Volume | 1300L |
| tamanho | 1690*600*1920 mm |
| Função | Para bebidas refrigerantes |
| Nome | Refrigerador da exposição da bebida |
| Nome do produto | Forno de convenção |
|---|---|
| função | Cozinhe os diversos alimentos |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Voltagem | 220 V |
| Capacidade | 35L |