| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Nenhum serviço ultramarino forneceu |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Forno de cozimento do alimento |
| Material | De aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Nenhum serviço ultramarino forneceu |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Forno de cozimento do alimento |
| Material | De aço inoxidável |
| Capacidade | 8L/16L/24L |
|---|---|
| Tamanho | 565*340*260mm |
| Peso | 2.3g |
| Cores | De prata |
| Materiais | PC + aço inoxidável 304/201 |
| Tamanho da bandeja | 400*600*20 mm |
|---|---|
| Qualidade | A+++ |
| Lugar da aplicação | Restaurantes, bares, lojas de bebidas, lojas, supermercados, lojas de conveniência, etc. |
| Tamanho nominal | 710*910*1320 mm |
| temperatura | 5~300°C |
| N.O. | 90 |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| Nome | Mesa de trabalho neutra com gabinete |
| Modelo | GL-RZ-800 |
| tamanho | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Consumo de GNL/GNL | 1.2/1.76Kg/h |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| tamanho | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Tipo | Gás |
| Nome | Grelha a gás com armário |
| Size | 600x650x(350+120) |
|---|---|
| Model | GL-K6015R |
| N.W | 35 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Model | GL-K6015R |
|---|---|
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
| G.W | 38 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Nome | Mesa de trabalho neutra com gabinete |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| tamanho | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Modelo | GL-RZ-800 |
| N.O. | 90 |