| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Tamanho nominal | 345*300*180 mm |
| Nome do produto | Grelha elétrica de ovos de codorna |
| temperatura | 50-300℃ |
| Características | Vêm em vários tamanhos, incluindo opções compactas, tornando-os adequados para cozinhas com espaço l |
| Lugar da aplicação | Restaurantes, bares, lojas de bebidas, lojas, supermercados, lojas de conveniência, etc. |
|---|---|
| Qualidade | A+++ |
| Nome do produto | distribuidor do suco |
| Potência | (Frio) 150W/ ((Quente) 500W |
| Dimensão de contorno | 240*442*720 mm |
| Tamanho nominal | 710*910*1320 mm |
|---|---|
| temperatura | 5~300°C |
| Nome do produto | Computador Forno de Convecção Eléctrico a Ar Quente |
| Potência | 12 kW |
| Características | Com a função de spray, torne seus produtos deliciosos. |
| Potência | 700W |
|---|---|
| Voltagem | 220~240V/50Hz |
| Características | Disponível em várias cores. |
| Lugar da aplicação | Restaurantes, bares, lojas de bebidas, lojas, supermercados, lojas de conveniência, etc. |
| Materiais | # 304 aço inoxidável |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| Potência | 700W |
|---|---|
| Qualidade | A+++ |
| Canecas GN 1/4 | 6x2 |
| Dimensão de contorno | 120*88*123 Cm |
| Nome do produto | Armário de exibição de sorvete |
| Potência | 1.6kw |
|---|---|
| Qualidade | A+++ |
| Nome do produto | Grelha elétrica de ovos de codorna |
| Características | Vêm em vários tamanhos, incluindo opções compactas, tornando-os adequados para cozinhas com espaço l |
| Tamanho nominal | 345*300*180 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Nenhum serviço ultramarino forneceu |
| Tipo | Forno de cozimento da plataforma, forno de cozimento do alimento |
| Material | De aço inoxidável |
| Aplicação | Restaurante, oficina da padaria, escola |
| Capacidade de armazenagem | 15 kg |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Nenhum serviço ultramarino forneceu |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Forno de cozimento do alimento |
| Material | De aço inoxidável |