| Materiais | O corpo da máquina é feito de aço inoxidável, seguro e higiénico. |
|---|---|
| Potência | 1.5 kW |
| Faixa | Acionamento de Cintura Importado, Eficiente e Durável |
| Nome | Batata |
| Capacidade | 400kg/h |
| Capacidade | 25 litros |
|---|---|
| Tamanho | 470 × 920 × 1180 mm |
| Potência | 13,5 quilowatts |
| N.O. | 135kg |
| Nome | Máquina de frango frito a pressão eletrotérmica |
| motor | Motor de fio de cobre padrão nacional, estável e durável. |
|---|---|
| Nome | Cortador de tigelas |
| Faixa | Cinturão de condução, resistente ao desgaste e silencioso. |
| Tamanho | 800 × 700 × 950 mm |
| N.O. | 150 kg |
| Capacidade | 25 litros |
|---|---|
| Tamanho | 500 × 1030 × 1180 mm |
| Consumo de gás | Cerca de 0,48 kg/h |
| Nome | Máquina de frango frito a pressão de gás |
| N.O. | 160 KKg |
| Tipo de condensador | Armário frigorífico |
|---|---|
| Voltagem | 220 V/50 Hz |
| temperatura | 2℃~8℃ |
| Características | Cada camada pode conter 2 pcs de GN1/1 Pan. |
| Size modelo | 660*780*2120 mm |
| Feto fundo | +90 graus a -18 graus/240 minutos |
|---|---|
| N.O. | 50 kg |
| Congelamento rápido | +90 a +3 graus/90 minutos |
| temperatura | +3~-40°C |
| Nome | Frigoríficos e frigoríficos |
| Nome do produto | Grelha de cachorro-quente |
|---|---|
| Tamanho | 660*490*540 mm |
| Origem | China |
| Características | Controle de temperatura independente frontal e traseiro. |
| Rolos | 5/7/9 |
| N.O. | 265KG |
|---|---|
| Nome | máquina do gelado |
| Temperatura | -18-22°C |
| Refrigerador | Refrigerador do ventilador |
| Tamanho | 1270*700*1350 mm |
| Capacidade | 0.5 kg/h |
|---|---|
| Volume | 7L |
| Faixa | Acionamento de Cintura Importado, Eficiente e Durável |
| Nome | misturador do bolo |
| Potência | 0.35Kw |
| Capacidade | 400kg/h |
|---|---|
| Potência | 1.5 kW |
| Materiais | O corpo da máquina é feito de aço inoxidável, seguro e higiénico. |
| Tamanho | 720 × 530 × 930 mm |
| Velocidade de rotação | 150min/h |