| Características padrão | Refrigeração por ar |
|---|---|
| temperatura | -16~20°C |
| Nome do produto | Armário de exibição de sorvete |
| Potência | 700W |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Voltagem | 240v/50Hz |
|---|---|
| Origem | China |
| Nome do produto | Grelha de cachorro-quente |
| Características | Controle de temperatura independente frontal e traseiro. |
| Rolos | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Materiais | SS304 |
|---|---|
| temperatura | +2~+8°C |
| Voltagem | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| Size modelo | 1795*700*850 mm |
| Tipo de condensador | Chiller de mesa de trabalho de 3 portas |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| Características | Operação fácil |
|---|---|
| Voltagem | Fase de 380V/50HZ 3 |
| Qualidade | A+++ |
| Peso do produto | 1580kg |
| Potência | 2.8kw |
| Intervalo de temperatura | 3- 18°C |
|---|---|
| Refrigerante | R-404A |
| Potência | 900 W |
| tamanho | 860*800*585 mm |
| Feto fundo | +90 graus a -18 graus/240 minutos |
| temperatura | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Size modelo | 660*780*2120 mm |
| Tipo de condensador | Armário frigorífico |
| Voltagem | 220 V/50 Hz |
| Características | Cada camada pode conter 2 pcs de GN1/1 Pan. |
| Sistema de refrigeração | Ventilados |
|---|---|
| Size modelo | 1728*1125*1350 mm |
| Tipo de condensador | Gelato Gelato Showcase |
| Pan Qty italiano | 18pcs |
| Potência | 1650W |
| Voltagem | 220-240V/1PH/5 0HZ |
|---|---|
| Volume | 600 litros |
| GN1/1 | (530*325*150 mm) |
| Size modelo | 740*830*2010 mm |
| Tipo de refrigeração | Refrigeração por ar |