| Potência | 2200W |
|---|---|
| Peso líquido | 120 kg |
| Tipo de refrigeração | Aquecimento/refrigeração por ar |
| Voltagem | 220-240V 2N~50HZ |
| Características | O design do vento de ciclo seco permite que os alimentos sejam armazenados por mais tempo. |
| N.O. | 150 kg |
|---|---|
| Materiais | SS304 |
| Tamanho | 1200*948*893 mm |
| Tipo de gás | Gás de LPG/Natural |
| Nome | Forno a gás 6 com forno |
| N.O. | 130 kg |
|---|---|
| Materiais | SS304 |
| Nome | Arco de Gás Japonês Teppanyaki |
| Potência | Gás |
| Tamanho | 1200*895*725 mm |
| Refrigerador | resfriamento do ventilador/resfriamento estático |
|---|---|
| Nome | Bar Refrigerador arrefecido a ar |
| Temperatura | 4°C 8°C |
| Capacidade líquida | 180L |
| Refrigerante | R134a |
| Características | O aço inoxidável tem resistência a altas temperaturas, resistência à corrosão e resistência a baixas |
|---|---|
| Espessura | Capa única/capa dupla |
| Voltagem | 380 V |
| Nome do produto | Forno de pato assado |
| Tipo | Forno de pato assado a carvão; Forno de pato assado a gás; Forno de pato assado a gás carbono; Forno |
| Capacidade | Grandes |
|---|---|
| Protecção da segurança | - Sim, sim. |
| Controle de temperatura | Digital |
| Nome do produto | forno da convecção |
| Fonte de calor | Elementos de aquecimento |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| Características | Circulação de ar quente dentro do forno, bom efeito de cozimento com consistentemente uniforme. Elet |
|---|---|
| Especificações | 3, 5, 8, 10, 12, 16 bandejas |
| Protecção da segurança | - Sim, sim. |
| Tipo | Forno a gás para padarias |
| Controle de temperatura | Digital |