| Potência | 0.75kw |
|---|---|
| Espessura de corte | 3.5-5mm |
| Nome do produto | Cortador de carne |
| Características | Conjunto de facas móveis desmontáveis, fácil de limpar. |
| Voltagem | 220 V/50 Hz |
| Nome | máquina do gelado |
|---|---|
| Temperatura | -18-22°C |
| Capacidade líquida | 6 * 1/3 * 100 |
| Tamanho | 1270*700*1350 mm |
| Refrigerador | Refrigerador do ventilador |
| N.O. | 150 kg |
|---|---|
| Potência | 1.5 kW |
| Capacidade | 300kg/h |
| Tamanho | 800 × 700 × 950 mm |
| Volume | 30L |
| Potência | 0.35Kw |
|---|---|
| Volume | 7L |
| N.O. | 14 kg |
| Nome | misturador do bolo |
| Capacidade | 0.5 kg/h |
| Tipo de condensador | Gelato Gelato Showcase |
|---|---|
| Voltagem | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| Pan Qty italiano | 18pcs |
| Size modelo | 1728*1125*1350 mm |
| Deforestação | Descongelamento por ciclo inverso |
| Tipo de refrigeração | Refrigeração por ar |
|---|---|
| Tipo de condensador | Chiller de mesa de trabalho de 3 portas |
| Materiais | SS304 |
| Voltagem | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| GN1/1 | (530*325*150 mm) |
| Nome | cortador vegetal |
|---|---|
| Materiais | O corpo da máquina é feito de aço inoxidável, seguro e higiénico. |
| Tamanho | 600 × 500 × 900 mm |
| Capacidade | 1000KG/H |
| Faixa | Acionamento de Cintura Importado, Eficiente e Durável |
| Potência | 2.6kw |
|---|---|
| Caixa | 13 |
| Voltagem | 50 Hz ~ 220 V |
| Características | Ajuste do tipo botão, simples e fácil de entender; versão de vidro grande personalizável |
| Qualidade | A+++ |
| Características | Grelhas sem fumaça podem ser uma ótima adição a reuniões sociais ou entretenimento interior. Eles fo |
|---|---|
| Nome do produto | Forno de churrasco sem fumo |
| Utilização | Grelhas de churrasco sem fumaça são adequadas para grelhar uma variedade de alimentos, incluindo car |
| Fonte de energia | eletricidade ou gás |
| Voltagem | 220 V |
| Método de aquecimento | elétrico/gás |
|---|---|
| Tamanho mecânico | 1160*900*1200 mm |
| Tipo de gás | LPG, gás natural |
| Cores | Cor de aço inoxidável |
| Capacidade | 8 bandejas |