| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| Quebra-cabeça | Com dois queimadores |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| Materiais | SS304 |
|---|---|
| Potência | Gás |
| N.O. | 130 kg |
| Nome | Arco de Gás Japonês Teppanyaki |
| Tamanho | 1200*895*725 mm |
| Nome | cortador vegetal |
|---|---|
| Capacidade | 1000KG/H |
| Potência | 1.5 kW |
| Materiais | O corpo da máquina é feito de aço inoxidável, seguro e higiénico. |
| Tamanho | 600 × 500 × 900 mm |
| Notas | Aquecimento elétrico, painel mecânico |
|---|---|
| Capacidade | 16L |
| Nome | Forno de frango frito |
| Potência | 3 kw |
| Tamanho | 440 × 570 × 520 mm |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| Potência | 2.85KW |
|---|---|
| Profundidade interna do forno ((mm) | 430 |
| Poder do fã (quilowatts) | 4.6 (Trabalho separado) |
| A entrada do reservatório interior | 550 |
| Altura interna do forno ((mm) | 425 |
| Capacidade | 25 litros |
|---|---|
| N.O. | 135kg |
| Potência | 13,5 quilowatts |
| Nome | Máquina de frango frito a pressão eletrotérmica |
| Tamanho | 470 × 920 × 1180 mm |
| Notas | Painel mecânico com filtro de óleo |
|---|---|
| Capacidade | 25 litros |
| Nome | Máquina de frango frito a pressão de gás |
| Tamanho | 500 × 1030 × 1180 mm |
| N.O. | 160 KKg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| Size modelo | 660*780*2120 mm |
|---|---|
| Características | Cada camada pode conter 2 pcs de GN1/1 Pan. |
| Voltagem | 220 V/50 Hz |
| Tipo de condensador | Armário frigorífico |
| temperatura | 2℃~8℃ |